Print this page
14 Nov 2018

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI CALON ANGGOTA KPID PROVINSI SULAWESI BARAT PERIODE 2018-2021

LINK FILE PENGUMUMAN

 

 

Berdasarkan hasil Rapat Pleno Tim Seleksi Calon Anggota KPID Provinsi Sulawesi Barat Periode 2018-2021 Tanggal 13 November 2018, bahwa Tim Seleksi telah melaksanakan seleksi administrasi dan menetapkan nama-nama pendaftar tersebut dibawah ini yang dinyatakan lulus seleksi administrasi yaitu sebagai berikut :

(Untuk Informasi lebih lanjut silahkan menghubungi Nomor Hp. 085340787116 / 081222625491 dan Pengumuman bias di Download di Portal Website : www.sulbarprov.go.id.)

Daftar nama-nama tersebut sebagai berikut :

 

No.

No.Daftar

Nama

Alamat

1.  

15

AHMAD SYAFRI RASYID, SH

BTN Simboro Permai Blok F.4 No.12 Mamuju.

2.  

26

ANDI MUHAMMAD RISKI AD, SH

Jl. Ranggong Kel. Rimuku Kab. Mamuju

3.  

11

APRIL AZHARI HARDI, S.Kom

Jl. A. Makasau No.03 Mamuju.

4.  

27

ASRI HAMID, SH

Jl. Andi Depu No. 11 Kel. Binanga Kab. Mamuju.

5.  

2

ARISMA, SS

Jl. BTN Koppe Blok B2 No. 24 Polewali

6.  

17

BAKHTIAR AHMAD, SS

Jl. Ranggong No. 18 Mamuju.

7.  

5

BUDIMAN IMRAN, S.Sos.I,MM

Jl. Lanto Dg. Pasewang Lingk. Lipu Kel. Labuang Utara Kec. Banggae Timur Kab. Majene.

8.  

31

BUSRANG RIANDHY, S.Ag

Ampallas Kel. Bebanga Kec. Kalukku Kab. Mamuju.

9.  

6

DARMAWAN, SH

Dusun Tinonto Desa Letawa Kec. Sarjo

10.           

19

DEWI HERLINA, S.KM

Jl. Gatot Subroto Lr.3 No.5 Madatte Polewali.

11.           

7

FIRDAUS ABDULLAH, SH

Jl. Jenderal Sudirman Lr.3 Ujung Baru Kel.Sidodadi Kec. Wonomulyo Kab. Polman.

12.           

23

HADRAH, S.Pd.I,M.Pd

Jl. Muh. Husni Thamrin No.9 Kel. Binanga Kec. Mamuju Kab. Mamuju.

13.           

10

IDHAM, S.Sos

Lingk. Galung Selatan Kel. Galung Kec. Banggae Kab. Majene.

14.           

4

JEFRIANSYAH, SE.,M.A.P

Graha Nusa I Blok L3 Mamuju.

15.           

1

JONI KRISTIAN MASSAY, ST

Lingk. Batusawah Kel. Mesawa Kec. Mesawa Kab. Mamasa.

16.           

12

MASRAM, SE

Desa Dungkait Kec. Tapalang Barat Kab. Mamuju.

17.           

3

MISBAH, S.Pd

Jl. Lettu Muh. Yamin Kec. Banggae Timur Kab. Majene.

18.           

21

MUHAMMAD ARSYAD IRAWAN, SS

Jl. Dr. Sam Ratulangi No.7 Kel. Binanga Kec. Mamuju Kab.Mamuju.

19.           

33

MUHAMMAD FITRAH

BTN Bukit Safa Madani Korongana Mamuju.

20.           

24

MUHAMMAD KHAIRIL H

Lampa Kel. Mapilli Kec. Mapilli Kab. Polman.

21.           

9

MUHAMMAD SAIN, S.Sos

Jl. Mangga No.99 Mamuju.

22.           

18

MUHAMMAD SYARIF M, S.Kep

Jl. Lembang Kel. Lembang Kec. Banggae Timur Kab. Majene.

23.           

28

MUKMIN, SE.MH

Jl. Abd. Malik Pattana Endeng Rangas Kel. Simboro Kec. Simboro Kab. Mamuju.

24.           

25

MULIADI, S.Kom

Mapilli Barat Kec. Luyo Kab. Polman.

25.           

13

RUSTAM, S.Pd

BTN Axuri Lr.I No. 2 Mamuju.

26.           

20

SAPRIADI, S.Pd

Jl. Dg. Mangimpung No.93 Kel. Manding Kec. Polewali Kab. Polman.

27.           

22

SRI AYUNINGSIH, S.KM

Graha Nusa I Blok N/24 Mamuju.

28.           

32

SRI PURNOMO, SH

Dusun Bone-Bone Desa Bambu Mamuju.

29.           

8

TRI WINARNO, SE

BTN Axuri Blok R/17 Mamuju.

30.           

30

URWA, S.IP

Pambusuang Kec. Balanipa Kab. Polman.

31.           

14

WARDIN, S.TH.I,MH.

Jl. RE. Martadinata Kec. Simboro Mamuju.

32.           

29

YUSRAN, S.Pd.M.Pd

BTN Graha Nusa III Blok H/12 Kel. Simboro Kec. Simboro Kab. Mamuju.

33.           

16

ZUHRIAH, S.Pd.MA

BTN Graha Nusa I Blok N/12 Kel. Simboro Kec. Simboro Kab. Mamuju.

 

Mamuju, 13 November 2018

TIM SELEKSI

KETUA,

ttd

Drs.H.MUZAKKIR KULASSE, M.Si

Read 1487 times Last modified on Minggu, 18 November 2018 16:36
(0 votes)